Гран-при "Продмаркета"

Специализированная продовольственная выставка "Продмаркет" в 11-й раз откроет двери с 25 по 28 апреля в выставочном павильоне по ул. Батарейной, 6а.

16 март 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1916 от 16 март 2006

Специализированная продовольственная выставка "Продмаркет" в 11-й раз откроет двери с 25 по 28 апреля в выставочном павильоне по ул. Батарейной, 6а.

Устроитель выставки - Приморская торгово-промышленная палата - так обозначила приоритеты проекта: продовольственная безопасность, качество, профессионализм, коммерческие результаты.

- Продвижение отечественных товаров и услуг на российский и зарубежный рынки - одна из основных функций мировой системы торгово-промышленных палат, - рассказал нашему корреспонденту председатель Приморской торгово-промышленной палаты Владимир Брежнев. - Свою задачу при проведении выставок мы видим в маркетинге региона, поддержке приморских товаропроизводителей и экспортеров. Реализация такой выставки, как "Продмаркет", - это большая коллективная работа специалистов палаты, и она проводится в экономических и политических интересах Приморья.

Традиционно состоится конкурс "Золотая медаль выставки". Учреждены специальные призы: "Лучшее качество", "Высокая пищевая ценность", "Лучший технолог отрасли", "Инновации в продовольственной отрасли", "Маркетинг бренда". Главной наградой конкурса станет Гран-при "Лучший продукт выставки "Продмаркет". Наградой лауреату станет право проведения процедур экспертизы и сертификации в Приморской ТПП на льготных условиях.

Автор: Отделы спецпроектов и фотоинформации, "Владивосток"