Обратная связь

В предыдущем выпуске "Народного проспекта, 13" мы благодарили всех, кто откликнулся на газетную публикацию "Как это трудно - спать с открытыми глазами:" (в номере "В" за 8 декабря) и предложил свою помощь 15-летнему Мирославу Карпенко, которому требуется очередная, 26-я по счету, операция в московской клинике челюстно-лицевой хирургии.

1 март 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1909 от 1 март 2006

В предыдущем выпуске "Народного проспекта, 13"  мы благодарили всех, кто откликнулся на газетную публикацию "Как это трудно - спать с открытыми глазами:" (в номере "В" за 8 декабря) и предложил свою помощь 15-летнему Мирославу Карпенко, которому требуется очередная, 26-я по счету, операция в московской клинике челюстно-лицевой хирургии.

Сообщаем, что на сегодняшний день не только перечислены деньги на саму операцию, нашелся также спонсор - коллектив издательско-полиграфического комплекса  "Дальпресс", который готов оплатить дорогу в столицу и обратно не только Мирославу, но и его маме - Марине Николаевне, которая будет сопровождать сына.

Пенсионерка Нина Ивановна Николаева из с. Варпаховка Чугуевского района собирается перечислить семье Карпенко свою очередную пенсию.

- У меня трое взрослых детей, - сказала, дозвонившись в редакцию "В", Нина Ивановна. - Они крепко стоят на ногах. У меня пока тоже здоровья хватает, чтобы и с хозяйством, и с огородом управиться, несмотря на то, что дояркой отработала почти 40 лет. А семье Карпенко помочь нужно - я без слез не могла читать статью о Мирославе. Дай Бог ему здоровья и сил маме.

Автор: Тамара КАЛИБЕРОВА, "Владивосток"