Подпишись и сэкономь!

Во всех почтовых отделениях края с 6 февраля по 31 марта проходит досрочная подписка на газеты и журналы на второе полугодие 2006 года.

15 февр. 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1902 от 15 февр. 2006

Во всех почтовых отделениях края с 6 февраля по 31 марта проходит досрочная подписка на газеты и журналы на второе полугодие 2006 года.

Как рассказали в пресс-центре Управления Федеральной почтовой связи Приморского края - филиала ФГУП "Почта России", это традиционная акция, которая проходит весной, ровно за месяц до начала основной подписной кампании. У читателей появляется шанс выписать любимые газеты по ценам первого полугодия, то есть в среднем на 10 - 15 процентов дешевле.

Такую возможность предоставляют редакции ведущих печатных СМИ, в том числе газеты "Владивосток" и "Семь дней в Приморье". И если вы уже решили записаться в ряды наших читателей, то эта скидка станет маленьким подарком.

Напоминаю, что во втором полугодии только у нас есть шанс представить вам два издания по цене одного. Подписавшись на газету "Владивосток", вы по-прежнему сможете выбрать и один из наших специальных выпусков: "КультУра!", "Владивосток-Спорт" или "Кросс-машина".

Напоминаем, что для всех без исключения подписчиков газеты "Владивосток", живут ли они в городе Владивостоке или в любом другом населенном пункте Приморского края, действует этот дополнительный бонус. Для того чтобы получать интересный, выполненный в цвете спецвыпуск, необходимо заполнить дополнительный абонемент и вместе с копией квитанции на основную газету "Владивосток" прислать по адресу: 690600, г. Владивосток, ГСП, Народный пр., 13. Если по каким-либо причинам у вас не оказалось дополнительного абонемента, то достаточно отправить только копию квитанции на газету "Владивосток" и обязательно указать, какой именно спецвыпуск вы выбрали. 

Жители приморской столицы, которые имеют  возможность принести квитанции лично, могут подойти по одному из адресов газеты "Владивосток" во Владивостоке: Народный пр., 13 (остановка транспорта "Педучилище"); ул. Светланская, 59 (остановка "Лазо") или пр. "Красного знамени", 10, каб. 119 (остановка "Дальпресс").

Подписаться на периодические издания можно не только в любом почтовом отделении, но и у себя дома или по месту работы. Для этого необходимо пригласить почтальона, и он поможет правильно оформить квитанцию. Информацию о досрочной подписке можно получить в ближайшем отделении связи или в справочной почтовой службы по телефону (4232) 40-09-09.

Автор: Татьяна ГРИГОРЬЕВА, "Владивосток"