Купила мужа на год

Президент информационного холдинга "Приморская Медиа Группа-7" и по совместительству помощник главы администрации Владивостока очаровательная Оксана Рыбалко исполнила главную роль на сцене краевого театра молодежи.

13 янв. 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1884 от 13 янв. 2006

Президент информационного холдинга "Приморская Медиа Группа-7" и по совместительству помощник главы администрации Владивостока очаровательная Оксана Рыбалко исполнила главную роль на сцене краевого театра молодежи.

Оказывается, и такое возможно, если очень захотеть. А главное - мочь, в смысле, денег. Причем финансовая сторона вопроса тут не самое главное. Не всякий отважится выйти на сцену в драматической роли при полном зрительном зале. Более того, практически весь спектакль быть в неглиже, кстати, специально привезенном из Парижа, и даже поучаствовать в постельной сцене! Браво!

Комедия известного современного драматурга Надежды Птушкиной "Плачу вперед!" зрителям хорошо известна по одноименному фильму с участием Михаила Боярского. По сюжету пьесы в стареющего, некогда блестящего актера влюблена успешная бизнес-леди, которая предлагает своему кумиру сделку: за один миллион рублей стать ее мужем сроком на один год. Дама готова заплатить вперед.

На фразе главного героя Михаила Распятова: "Вы, наверное, думаете, что все в этом мире продается и покупается! Вы ошибаетесь. Распятов не продается!" зал зашелся бурными овациями.

Постановку этого оригинального проекта осуществил главный режиссер театра ТОФ Станислав Мальцев. Партнерами Оксаны выступили артисты театра флота Татьяна Зарюта и Роман Колотухин.

Оксана убеждена, что этой антрепризой она положила начало возрождению театральных традиций, когда накануне Рождества актеры вперемежку с меценатами организовывали благотворительные антрепризы. С ней трудно не согласиться. У традиции давние корни. Билеты на спектакль не продавались. Попасть на него можно было только по пригласительному билету. Фойе театра молодежи благоухало: огромные свечи утопали в сверкании искусственного снега, зеркала отражали установленные повсеместно деревца, украшенные лампочками, гостям подавали горячий глинтвейн, который варили тут же в серебристом чане. В антракте элитную публику ожидал фуршетный стол с шампанским, канапе с икрой и семгой, фрукты на длинных шпажках, десерт.

Мечта сыграть роль на театральной сцене, возможно, давно волновала прелестную Оксану Рыбалко. Тут и природа постаралась, и элитный фитнес-клуб руку приложил.

"Вся наша жизнь - игра!" - откровенничал со сцены известный театральный персонаж. Главное, чтобы не наоборот.

Автор: Варвара ЗАКУЛИСОВА, "Владивосток", Vita (фото), специально для "В"