Машинка "Тула" и фотоаппарат "Зенит"

Рубрика "Народное объявление", которая в конце прошлого года дебютировала в полосе писем "В", судя по многочисленным звонкам в редакцию и вашим письмам, дорогие читатели, пользуется большой популярностью.

12 янв. 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1883 от 12 янв. 2006

Рубрика "Народное объявление", которая в конце прошлого года дебютировала в полосе писем "В", судя по многочисленным звонкам в редакцию и вашим письмам, дорогие читатели, пользуется большой популярностью. Так, известный коллекционер старых грампластинок  Николай Паршин с помощью нашей доски "Народных объявлений" обзавелся магнитофоном "Маяк-203" и смог наконец прослушать старые-престарые  бобины, обнаружив при этом немало интересных записей.  Согласитесь, приятная новость.

Итак,  новые народные предложения.

- Житель Владивостока готов отдать безвозмездно, то есть даром, фотоаппарат "Зенит" в хорошем состоянии, со всем сопутствующим "комплектом".

- Предлагаются швейная машинка "Тула", а также печатная машинка в футляре в рабочем состоянии.

- Вадим Антонович, проживающий на ул. Шилкинской,  предлагает вещи женские 46-48 размера, включая зимнее пальто - все чистые, аккуратные, почти новые.

Телефоны находятся в редакции газеты "Владивосток". Звоните нам по тел. 415-670, пишите по адресу: г. Владивосток, Народный пр., 13, с пометкой "Народное объявление".

Автор: Народное объявление