Счастья вашим девочкам!

- Хорошая статья. Счастья вашим девочкам. А Леночка все поймет, у нее ведь две прекрасные сестрички, которые появились в семье таким же образом, как и она.

14 дек. 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1869 от 14 дек. 2005

МИЛА:
- Хорошая статья. Счастья вашим девочкам. А Леночка все поймет, у нее ведь две прекрасные сестрички, которые появились в семье таким же образом, как и она.

НАТАЛИЯ:
- Остается пожелать им материального благополучия и чтобы детки выросли замечательными людьми.

НАТАЛЬЯ:
- Передайте, пожалуйста, самые наилучшие пожелания этой семье. Пусть новый год принесет им только счастье и будет удачным во всех отношениях.

RIALA:
- Пусть растут здоровыми сестренки и радуют родителей.

ЕКАТЕРИНА:
- Пусть ваши доченьки и дальше радуют вас и дарят вам свою любовь. Спасибо вам и низкий поклон.

ИРИНА:
- Очень хорошо понимаю ваши проблемы, сама такая же. Правда, живем далеко от вас. Вы молодцы, я верю, что все будет замечательно, ведь дети - это самое лучшее, что бывает в жизни.

ELEONОRA:
- Надеюсь, настанет и в России время, когда появление ребенка в семье через усыновление станет обычным делом и тайну скрывать будет не надо. Вы, ребята, молодцы, уважаю. Всех благ вам!

МАРИНА:
- Спасибо, очень хорошая статья. Счастья этой семье. Хотя за Лену с ее тайной тревожно. Жаль, что не получилось все вовремя рассказать, ведь так легко было все объяснить, когда появились сестренки.

ОЛЬГА:
- Прошу передать слова женской благодарности семье, воспитывающей трех девочек, СВОИХ! Сообщите их домашний адрес. Хочется новогодней открыткой поздравить их с Новым годом, времени осталось мало. Будем стараться брать с них пример.

ОТ РЕДАКЦИИ. Мы не имеем права назвать фамилию и адрес семьи, в которой ребенок не знает, что он усыновлен. Однако уверены, что супруги, воспитывающие как родных трех ребятишек, взятых из государственных учреждений, прочтут эти отклики. Думается, такая поддержка очень важна для них.

Автор: Читатели "В" откликнулись на публикацию "Помогайка с помогаечкой"