Правило успеха

Акция для автомобилистов Владивостока "Железное правило" стартует в столице Приморья 17 октября. Идея провести необычную для нашего города акцию родилась у творческого коллектива радиостанции.

19 окт. 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1838 от 19 окт. 2005

Акция для автомобилистов Владивостока "Железное правило" стартует в столице Приморья 17 октября. Идея провести необычную для нашего города акцию родилась у творческого коллектива радиостанции.

Чтобы принять участие в этой акции, автолюбитель должен быть: чистоплотным. То есть уважать своего железного коня и содержать его в чистоте. И за время проведения акции "Железное правило" хоть раз заехать на одну из автомоек компании "ДРК". Это главное, железное, так сказать, правило этой акции.

Именно с 17 по 30 октября на автомойках города в определенные часы будут работать промоутеры в фирменных футболках и кепках радио "Лемма". Каждому автомобилисту, который захочет принять участие в акции, промоутеры будут наклеивать на автомобиль стикер с символикой радиостанции. Но это еще не все. Автолюбителям выдадут купон участника, зарегистрируют номер авто, и владелец машины становится полноправным участником розыгрыша призов!

Следующий этап - лотерея.

10 дней, с 31 октября по 11 ноября, в прямом эфире радио "Лемма". Ежедневно с помощью лототрона будет выбираться счастливый обладатель приза дня. А 12 ноября решится судьба суперприза акции "Железное правило". В этот день внимательно слушайте любимое радио "Лемма". Ведь в его эфире и будет разыгран суперприз. Ведущий назовет место, где находится редакционный автомобиль. Первый подъехавший в указанное место получит главный приз акции. Разумеется, на кузове автомобиля-победителя должен красоваться логотип радиостанции.

Стоит отметить, что помощь в проведении акции "Железное правило" оказывают ведущие компании Владивостока и Приморья: "ДВстройсвязькомплекс" и "ДРК".

Автор: Андрей Захаров, специально для "В"