Два события - один праздник

30 июля в здании FESCO-hall состоялся корпоративный вечер акционерного коммерческого банка "Приморье". Праздник был приурочен к одиннадцатой годовщине создания, которую банк отметил 27 июля 2005 года. В программе вечера вниманию сотрудников и гостей был предложен музыкальный спектакль в исполнении труппы Приморского краевого драматического театра молодежи.

5 авг. 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1796 от 5 авг. 2005

30 июля в  здании FESCO-hall  состоялся корпоративный вечер акционерного коммерческого банка "Приморье". Праздник был приурочен к одиннадцатой годовщине создания, которую банк отметил 27 июля 2005 года.
В программе вечера вниманию сотрудников и гостей был предложен музыкальный спектакль в исполнении труппы Приморского краевого драматического театра молодежи.

Помимо очередного дня рождения банка поводом для праздника стало завершение размещения акций дополнительной, седьмой, эмиссии и увеличение уставного капитала АКБ "Приморье" до 1 млрд. рублей. По словам председателя правления банка Сергея БОГДАНА, "тот факт, что столь значительное событие, как увеличение уставного капитала, практически совпало с днем рождения банка, стал приятной возможностью для всех нас: и сотрудников, и клиентов, и партнеров банка "Приморье" - собраться, обменяться приветствиями, улыбками, взаимными пожеланиями дальнейшего роста и просто приятно провести сегодняшний вечер. Даже наши коллеги - сотрудники банков, работающих во Владивостоке, не остались в стороне, пришли поздравить и разделить с нами успех".

Интерес к событию проявили краевые средства массовой информации. Так, героем репортажа программы "Панорама" Общественного телевидения Приморья стала Светлана Немкова, ведущий экономист отдела по обслуживанию физических лиц: "Такое событие является, безусловно, значимым для любого финансового учреждения и вполне закономерным именно для нашего банка. Я работаю в "Приморье" уже семь лет. Все это время наш банк планомерно двигался вперед в своем развитии, ориентируясь на потребности клиентов и рынка. С каждым годом как сотрудников, так и клиентов в банке становилось все больше, ведь мы растем вместе. Многие наши клиенты сохраняют верность банку с самого его основания, по мере развития своего дела.  После завершения эмиссии и увеличения уставного капитала наш банк занял достойную  позицию в соответствующих рейтингах. Приятно сознавать, что являешься сотрудником крупнейшего в регионе банка".

Гости вечера тепло отозвались о спектакле, который стал подарком банка для его сотрудников, клиентов, партнеров и коллег. Андрей Царев, директор ООО "Интарсия": "К сожалению, нечасто удается выбраться на подобные мероприятия, тем более летом, в сезон отпусков. Здорово, что банк "Приморье" смог собрать своих друзей в этом зале, я видел, что гости сегодня вечером были действительно довольны. Спасибо театру молодежи - прекрасное зрелище, достойное лучших театральных площадок страны".

Автор: Сергей РЕШЕТНИКОВ, специально для "В"