Нас ждут библиотеки

Муниципальные библиотеки Владивостока приготовили к дню рождения города разнообразную культурно-просветительную программу.

2 июль 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №167 от 2 июль 1997

Муниципальные библиотеки Владивостока приготовили к дню рождения города разнообразную культурно-просветительную программу.

Известный приморский краевед Нелли Мизь приглашает вас в библиотеку № 20 (пр. 100-летия, 128а) сегодня в 15 часов на литературный час “Владивосток в художественных образах”. День семейного отдыха пройдет в библиотеке № 11 - 5 июля с 11 до 18 часов. Вас ждут игра-путешествие “по родным улицам”, викторина о городе “Взгляд из прошлого в настоящее”, шахматно-шашечный турнир, книжная выставка. В то же время устраивает семейный праздник и центральная библиотека им. А. Чехова (пр. 100-летия, 48). Викторина-аукцион, просмотр мультфильмов, концерт клуба авторской песни “Аура”, экскурсы в историю города - каждый участник этого мероприятия найдет для себя что-то интересное.

Организаторы не забыли и школьников: для них пройдет конкурс знатоков-краеведов в библиотеке № 16 - 2 июля в 15 часов. А ребят из детского дома № 4 пригласила библиотека № 9 - на историко-краеведческий час.

Автор: Марина ПОПОВА, “Владивосток”