Подпишись на удачу!

Газета «Владивосток» дарит своим подписчикам не только максимум интересной и полезной информации, но и праздничное настроение - победители конкурса «2 вопроса» пришли в редакцию получать заслуженные ими призы.

8 дек. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1669 от 8 дек. 2004

Если есть вопрос, то найдем и ответ

Газета «Владивосток» дарит своим подписчикам не только максимум интересной и полезной информации, но и праздничное настроение - победители конкурса «2 вопроса» пришли в редакцию получать заслуженные ими призы.

Напомним, что этот читательский конкурс газета «Владивосток» проводит совместно с ПТР. Правила очень простые - надо правильно ответить на два опубликованных вопроса и прислать ответы вместе с копиями квитанций об оплате подписки на первое полугодие 2005 года к нам в редакцию. В этот раз самый большой приз - телевизор достался подписчику «В» Евгению Кулешову.

- Если есть вопрос, значит, можно найти и ответ, - заявил Евгений. - Приз от газеты «Владивосток» я поставлю в мамину комнату, думаю, ей будет очень приятно. В вашей газете я читаю спортивные новости, автомобильную рубрику и информацию о компьютерных технологиях. Хотелось бы в пятничной толстушке видеть больше юмора...

Компактная магнитола досталась в результате розыгрыша Сергею Малыгину. Свой приз от газеты «Владивосток» Сергей намерен подарить своей 16-летней дочери на Новый год и уверен, что подарок ей понравится.

- Я участвую в конкурсах редко, но выигрываю частенько, - поделился соображениями Сергей. - На газету «Владивосток» подписываюсь постоянно. Интересуют меня больше всего новости, информация. На мой взгляд, из всех газет, которые выходят в городе, «Владивосток» самая информативная.

Третий приз - микроволновую печь - выиграла Валентина Александрова. К сожалению, сама Валентина Валентиновна не смогла прийти на вручение, за нее приз получила ее дочь Татьяна. Согласитесь, удачливые люди читают и подписываются на газету «Владивосток»!

К ним можно отнести и тех призеров, которые 30 ноября, в День подписчика, не поленились, сходили на почту и оформили доставку газеты «Владивосток». Трое из этих читателей в результате розыгрыша также стали обладателями подарков. Пенсионерка Софья Николаевна Федишина до сих пор не может поверить своей удаче. Она выиграла первый в своей жизни приз - цифровой фотоаппарат. Говорит, этот подарок очень пригодится ее мужу, он заядлый фотолюбитель.  Хочется отметить, что Софья Николаевна, наверное, одна из старейших наших читательниц. В доказательство этого она принесла в редакцию новогодний номер «В» за 28 декабря 1990 года. Все эти 14 лет она хранила его очень бережно.

Инженеру Герману Шабену также повезло в День подписчика. Он выиграл фирменный утюг. Хотя, по его словам, такой цели не преследовал. Просто он каждый год подписывается на наше издание и является постоянным читателем «В». Газету читает со дня основания. А студентка ДВГУ Дарья Акименко стала самой молодой обладательницей приза от «В».  И свой выигрыш - аудиоплейер - пришла получать не одна, а, как говорится, с группой поддержки.

В целом, как показал День подписчика, газета «Владивосток» занимает лидирующее место по подписке среди других изданий. А конкурс «2 вопроса» продолжается. Спешите получить к Новому году ценные подарки и яркие впечатления. Конкурсные вопросы публикуются в газете «Владивосток» по средам и четвергам.  Розыгрыши призов проходят раз в две недели на канале ПТР. Мы желаем всем приятных новостей и удачи! ПОДПИШИСЬ НА УДАЧУ!

Автор: Служба оперативной информации «В»