«Мелодии тихого океана»

Он пройдет во Владивостоке в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

23 нояб. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1660 от 23 нояб. 2004

Так называется конкурс композиторов

Он пройдет во Владивостоке в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы конкурса – управление культуры администрации Приморского края, Приморский краевой центр народной культуры, представительство Союза композиторов в Приморском крае, творческий союз «Музыкальное общество Приморского края» приглашают принять в нем участие всех, у кого в творческом багаже есть музыкальные произведения, кто хотел бы вынести на суд жюри и публики свои новые песни. Возраст не ограничен, и это дает шанс испытать судьбу на звание лауреата и дипломанта конкурса как молодым, начинающим авторам, так и композиторам с солидным музыкальным стажем.

По установившейся традиции, в первый день конкурса, 27 ноября, авторы-композиторы вместе с исполнителями предстанут перед профессиональным жюри из числа известных деятелей культуры и искусства, а на второй день лучшие произведения услышат и зрители в гала-концерте, в ходе которого пройдет церемония награждения конкурсантов. Авторы лучших произведений будут участвовать в заключительных мероприятиях, приуроченных к Дню Победы, и  в записи компакт-диска «Мелодии Тихого океана». Заявки на участие высылайте по адресу: ул. Светланская, 147. Конкурс «Мелодии Тихого океана».

Автор: Любовь БАКУЛЕВА, специально для «В»