Это мы пришли, вам подарки принесли!

В конце недели состоялось очередное награждение победителей второго этапа конкурса «2 вопроса», объявленного газетой «Владивосток» и телерадиокомпанией «ПТР».

16 нояб. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1656 от 16 нояб. 2004

На газету подпишись, утюгом обзаведись

В конце недели состоялось очередное награждение победителей второго этапа конкурса «2 вопроса», объявленного газетой «Владивосток» и телерадиокомпанией «ПТР».

И если в первый раз победители получали свои заслуженные призы непосредственно в редакции нашей газеты, то в минувшую пятницу подарки доставлялись подписчикам прямо на дом. Всем пожелавшим принять участие в розыгрыше призов надо было правильно ответить на два довольно несложных вопроса, заполнить вырезной купон и вместе с копией квитанции об оплате подписки на газету на первое полугодие 2005 года отправить в нашу редакцию.

Вопросы были такие: «По каким адресам располагаются офисы редакции газеты «Владивосток» и «Какая экологическая телепрограмма «ПТР» в 2005 году отметит свое десятилетие?». Правильные ответы на них такие. Адреса офисов - ул. Светланская, 59, пр. «Красного знамени», 10 и Народный проспект, 13. А экологическая программа ПТР называется «Жемчужина побережья».

Конкурс выиграла семья Крыжановских, которым и достался главный приз - телевизор Evgo.

К приезду журналистов принарядившиеся хозяева дома явно подготовились. Тут же новенький серебристый «ящик» был установлен на месте старенького «Фотона»…

- Мы давно хотели поменять телевизор, но не было возможности, - волнуясь, сказала Ольга Крыжановская. - В нашей семье газету «Владивосток» читают все. А тут еще узнали, что будет конкурс. Решили рискнуть! Спасибо и редакции газеты, и Приморскому телевидению за то, что проводят такие акции. Во всяком случае, нужно попробовать поучаствовать, а вдруг и вам судьба улыбнется?

Больше всего Ольгу Петровну, как преподавателя истории, в газете «Владивосток» интересует объективное освещение политических событий, кроме того, очень нравятся культурный и исторический разделы. А вот что касается спорта и автомобилизма - это весьма интересно и полезно для мужа.

- Насколько я могу судить, у газеты достаточно стабильный и опытный коллектив. И чувствуется, что мастерство коллектива растет, - отметила победительница нашего конкурса. - На работе я теперь как ходячая реклама - хожу и всем говорю: подписывайтесь на газету «Владивосток».

Семья Будажаповых является постоянным подписчиком на газету «Владивосток» уже десять лет, потому что из всех местных изданий хозяйка дома Аюна Михайловна считает нашу газету «наиболее интересной в плане подачи новостной информации». И видно, совсем не случайно его величество случай распорядился так, что второй ценный приз - аудиоплейер Sony выиграла именно эта семья. Десятилетний Амгалан Будажапов подарок сразу оценил и испытал в действии.

- Я собираюсь и дальше участвовать в подобных конкурсах. У меня двое детей, и младший теперь тоже хочет выиграть приз, - поделилась своими планами на будущее Аюна Михайловна.

Электрочайник Scarlett достался старшему инспектору отдела кадров «Лифтремстроя» Лидии Супруненко. По словам победительницы, идея участия в конкурсе пришла к ней совершенно спонтанно:

- Сейчас так много соблазнов, а я вообще-то человек азартный и стараюсь нигде и ни в чем не участвовать: ни в лотереях, ни в сомнительных розыгрышах. Но тут прочитала в газете условия конкурса и решила: а почему бы и нет? Газета уважаемая, надеюсь, не обманут...… Не обманули! Я вообще с удовольствием читаю вашу газету, особенно культурный раздел. Просто замечательно, что у «Владивостока» появилось специальное культурное приложение. По моему мнению, сегодня газета «Владивосток» на голову выше всех остальных местных изданий.

По секрету сообщим, что впереди наших подписчиков ожидает еще три этапа конкурса, в каждом из которых надо будет правильно ответить на два вопроса. А подарки их победителям подготовили тоже замечательные. Среди них и пылесос, и микроволновая печь, и фотоаппарат, и утюг, и многое другое - нужное и полезное в каждом доме. Очередной розыгрыш призов состоится 18 ноября в 17.40 в прямом эфире на «ПТР».

Автор: Алла РУДЕНКОВА, Нина ПЕТРУХИНА (фото), «Владивосток»