Акция "В": Найди меня

Маленькие и большие, совсем одинокие или имеющие братика-сестренку, они ждут новых родителей, живя пока в государственных учреждениях Владивостока и Уссурийска.

12 нояб. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1655 от 12 нояб. 2004

Маленькие и большие, совсем одинокие или имеющие братика-сестренку, они ждут новых родителей, живя пока в государственных учреждениях Владивостока и Уссурийска.

Алеша и Настя - брат и сестра, ему 14 лет, ей - восемь. Мальчик хорошо учится, он общительный, доброжелательно настроен к окружающим. Девочка - открытая, эмоциональная и такая же добрая, как брат. Дети очень привязаны друг к другу.

10-месячная Наталка и Дашенька, которой чуть больше двух лет, живут в Доме ребенка. Старшая - спокойная, послушная, может долго заниматься игрушками и при этом с удовольствием общается со взрослыми. Младшая - более активная, очень общительная и веселая. Любит обращать на себя внимание окружающих.

По всему видно, что 7-месячный Антон вырастет человеком активным. Этот непоседа с интересом хватает игрушки, переворачивается со спины на живот, чтобы быстрее до них дотянуться, и весело гулит при этом - как будто что-то рассказывает. Антошка хорошо реагирует на световые и звуковые раздражители, смеется, услышав ласковое обращение к себе.

Телефон органов опеки и попечительства администрации Владивостока - 222-272, Уссурийска – (24) 323-536, департамента образования и науки администрации ПК – 400-400, представительства Всемирной ассоциации детей и родителей – 319-746.

Автор: Галина КУШНАРЕВА, "Владивосток", совместно с представительством Всемирной ассоциации детей и родителей