Супергол Александра Гарина

«Луч-Энергия» - «Динамо» (Брянск) - 1:0 Дикая, в семь туров, безвыигрышная серия - позади! В прошлый вторник владивостокцы в упорной борьбе сломили сопротивление динамовцев Брянска. Победный мяч на 86-й минуте провел Александр Гарин.

8 июль 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1585 от 8 июль 2004
«Луч-Энергия» - «Динамо» (Брянск) - 1:0
Это был без всяких натяжек гол-красавец. Мяч, пущенный метров с 28 со штрафного, угодил точно в девятку. Тем самым команда была вознаграждена за старательность и (о, радость!) за неплохой настрой. Кроме этого момента также могли отличиться Атангана и Соколов (в первом тайме) и Гарин (во втором). Гостей выручал отлично игравший вратарь Сергей Нарубин, но чаще всего лучовцев подводила слабая реализация.
Следующий матч владивостокские футболисты сыграют 9 июля - принимаем калининградскую «Балтику». В этот же день выйдет и очередной номер спецвыпуска «Футбол-Приморье».

Автор: Владимир КОНОПЛИЦКИЙ,«Владивосток»