Мультики под открытым небом

Посмотреть их можно в выходные прямо на улице Эту возможность предоставляют маленьким горожанам и их мамам-папам и бабушкам-дедушкам 4 июля в 12 часов газета «Владивосток» и театр им. Горького.

30 июнь 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1580 от 30 июнь 2004
Посмотреть их можно в выходные прямо на улице
Эту возможность предоставляют маленьким горожанам и их мамам-папам и бабушкам-дедушкам 4 июля в 12 часов газета «Владивосток» и театр им. Горького.
Спектакль «Мультяшки в тельняшках» - озорное музыкальное зрелище с участием персонажей из популярных диснеевских и российских мультфильмов. Возглавляет всю эту веселую команду капитан Врунгель в исполнении замечательного актера театра Сергея Меньшова. Впрочем, все актеры играют в детском шоу самозабвенно и замечательно.
Действо, как модно сегодня говорить, интерактивно: персонажи вовлекают зрителей в представление. А если учесть, что к зрительскому коллективу может присоединиться любой желающий – в сквере всем хватит места, то праздник, посвященный 15-летию газеты «Владивосток», обещает быть громким. Приглашаем всех в сквер им. Лазо в воскресенье в 12 часов. До встречи!

Автор: Редакция «В»