Юбиляры поздравляют… и награждают

Праздник начался… Газета «Владивосток» совместно с НЛМК-ДВ, театром им. Горького и праздничным агентством «Матис» провела акцию среди своих друзей – давних и новых подписчиков.

16 июнь 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1572 от 16 июнь 2004

Праздник начался… Газета «Владивосток» совместно с НЛМК-ДВ, театром им. Горького и праздничным агентством «Матис» провела акцию среди своих друзей – давних и новых подписчиков.

В прошлую пятницу первые 100 подписчиков на второе полугодие ежедневного «Владивостока» бесплатно получили билеты на спектакль «Игроки» с участием звезды мирового масштаба Олега Меньшикова. Тех, кто не успел оказаться в рядах счастливчиков, ожидали поощрительные памятные призы от редакции.

Однако подписка продолжается. Она продлится до 27 июня, и подписавшийся может стать обладателем самого лучшего подарка: обрести преданного собеседника, советчика и друга - газету «Владивосток».

Первой подписчицей стала Наталья Баранова, наша постоянная читательница, выписывающая газету с самого ее рождения. А вот Анастасия Оноприенко и Лариса Черняго, студентки ДВГУ, подписались на газету впервые. До этого ее выписывали их родители, но теперь девчонки сделали свой выбор самостоятельно. Особенную активность проявила Юлия Пономарева, оформившая аж 5(!) подписок для себя, своих родных и близких.

Газета «Владивосток» массовое издание. Но ее «массовость» подтверждает не только количество экземпляров. Акция показала, что газета действительно является народной, т.к. возраст, социальный статус, профессиональная принадлежность наших читателей очень разнообразны.

Главный редактор «В» Сергей Булах, поблагодарил своих старых подписчиков за их преданность, а новых  - за сделанный выбор и в свою очередь пообещал читателям, что газета  будет такой же интересной для всех и каждого.

Автор: Татьяна КУЛИКОВА, Василий ФЕДОРЧЕНКО (фото), «Владивосток»