Быстро и безопасно

Все большей популярностью у жителей Приморья пользуется новая услуга Дальневосточного банка – платежи через Интернет. С помощью Интернет-банка Faktura.ru любой желающий может эффективно управлять своими счетами прямо из дома, офиса, находясь в командировке или на отдыхе. Расстояния уже не имеют значения, вы всегда сможете быть в курсе своих финансовых дел независимо от места нахождения.

12 май 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1553 от 12 май 2004

Все большей популярностью у жителей Приморья пользуется новая услуга Дальневосточного банка – платежи через Интернет.  С помощью Интернет-банка Faktura.ru любой желающий может эффективно управлять своими счетами прямо из дома, офиса, находясь в командировке или на отдыхе. Расстояния уже не имеют значения, вы всегда сможете быть в курсе своих финансовых дел независимо от места нахождения.

Достаточно иметь доступ в Интернет, и вы можете без проблем просматривать остатки на  своих банковских  счетах,  отслеживать операции по поступлениям и снятию средств, осуществлять безналичные платежи, а также совершать валютообменные операции.   Система имеет очень высокую степень защиты, которая отвечает всем современным требованиям и  подтверждена сертификатом службы специальной связи и информации  при Федеральной службе охраны Российской Федерации (прежнее название ФАПСИ). Все это позволяет гарантировать конфиденциальность и целостность передаваемых данных.

- Интернет-банк - еще одна реальная возможность удобной оплаты услуг связи, медицинских и других расходов, - говорит начальник отдела розничных услуг Вячеслав Тогобицкий. - Можно перечислить деньги за учебу,  совершать покупки в Интернет-магазинах. В ближайшее время станет реальностью оплата коммунальных  услуг через Интернет.

Стать пользователем  Интернет-банка  очень просто. Нужно лишь зайти в любое отделение Дальневосточного банка, открыть вклад «до востребования»  и получить  сертификат электронно-цифровой подписи.

Автор: Игорь КОТЕВ, специально для «В»