Едем на ярмарку!

С 15 по 22 июня 2004 года в Китае пройдет 15-я Харбинская ярмарка, в которой примут участие крупные предприятия России и Китая. ПримСоцБанк привезет в Харбин предложения своих клиентов китайским компаниям.

27 апр. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1547 от 27 апр. 2004

С 15 по 22 июня 2004 года в Китае пройдет 15-я Харбинская ярмарка, в которой примут участие крупные предприятия России и Китая. ПримСоцБанк привезет в Харбин предложения своих клиентов китайским компаниям.

В настоящее время предприятия и компании Дальневосточного региона все активнее включаются в международные отношения. Заботясь о клиентах, ПримСоцБанк разработал и активно развивает программу поддержки международной торговли со странами АТР, которая является уникальной для Приморского края и действительно помогает своим клиентам и клиентам других банков ориентироваться во внешнеэкономических вопросах. Наличие прямых корреспондентских счетов в ведущих банках Китая позволяет проводить расчеты в течение одного операционного дня, минимизируя  затраты клиента на переводные операции и сокращая время прохождения платежей в пользу обеих сторон.

Доверие к ПримСоцБанку выказывают не только клиенты и партнеры по финансовому бизнесу. Банк включен в межправительственную российско-китайскую подкомиссию по межбанковскому сотрудничеству, что подтверждает высокий статус банка в государственных кругах.

До международной выставки в Харбине осталось чуть более месяца, ПримСоцБанк предлагает всем заинтересованным в открытии или расширении своего бизнеса  в Поднебесной приносить проекты и рекламную продукцию своих компаний для представления их на ярмарке на стенде банка.  Специалисты ПримСоцБанка готовы передать ваши предложения о сотрудничестве китайским партнерам.

По всем вопросам представления интересов вашей компании на 15-й Харбинской ярмарке просим обращаться  в ПримСоцБанк, в управление международных и межбанковских операций, по адресу: г. Владивосток, Партизанский пр., 44 или по тел. 421-309, доб. 248, 236.

Автор: Служба оперативной информации «В»