Юбилей института

3 апреля Институту заочного и дистанционного обучения ВГУЭС исполняется 5 лет. В рамках торжественных мероприятий празднования дня рождения, которые состоятся в субботу в 12 часов в театре ВГУЭС «Андеграунд», пройдет розыгрыш сертификата на бесплатное обучение.

2 апр. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1534 от 2 апр. 2004

3 апреля Институту заочного и дистанционного обучения ВГУЭС исполняется 5 лет. В рамках торжественных мероприятий празднования дня рождения, которые состоятся в субботу в 12 часов в театре ВГУЭС

«Андеграунд», пройдет розыгрыш сертификата на бесплатное обучение.

Для участия в розыгрыше необходимо только прийти в холл Зимнего сада ВГУЭС, зарегистрироваться и получить флаер с номером. Обладатель выигрышного номера имеет право на бесплатное обучение в ИЗДО на одной из форм: заочной, вечерней или дистанционной.

Институт заочного и дистанционного обучения (ИЗДО) Владивостокского государственного университета экономики и сервиса был создан 1 апреля 1999 года. Соединив воедино малоизвестные в то время такие формы обучения, как экстернат и дистанционная, с традиционной заочной формой обучения, никто не мог и предположить, что через 5 лет его студенты составят 58 процентов от общего числа студентов всего ВГУЭС.

На сегодняшний день в головном вузе, а также через разветвленную сеть представительств ВГУЭС в ИЗДО учится уже около 10 000 человек, проживающих в различных регионах Дальнего Востока России: Приморском крае, Камчатской, Сахалинской, Амурской и Магаданской областях.

Автор: Отдел специальных проектов «В»