Наркоманию осудят и обсудят

Сегодня в Юридическом институте ДВГУ состоится заседание «круглого стола» по вопросу выполнения мероприятий краевой целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Приморском крае на 2001-2003 годы».

27 янв. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1497 от 27 янв. 2004

Сегодня в Юридическом институте ДВГУ состоится заседание «круглого стола» по вопросу выполнения мероприятий краевой целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Приморском крае на 2001-2003 годы».

Депутаты ЗС, специалисты научно-методического центра при ДВГУ, а также представители общественности планируют обсудить, что удалось сделать в минувшие годы для борьбы с этим бедствием, и уточнить, как будет вестись работа по противодействию распространению наркомании в Приморье в будущем. Напомним, что недавно в Приморье утверждена новая концепция антинаркотической пропаганды на 2004-2007 годы, разработанная краевой администрацией совместно с Приморским управлением Госнаркоконтроля.

Автор: Служба оперативной информации «В»