«Приморочка» на маршруте не одна

В расписание первого на Дальнем Востоке России скоростного пригородного электропоезда «Приморочка» внесена очередная поправка.

16 янв. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1492 от 16 янв. 2004

В расписание первого на Дальнем Востоке России скоростного пригородного электропоезда «Приморочка» внесена очередная поправка.

Как сообщает пресс-центр ДВжд, сокращение промежуточных остановок по пути следования экспресса из Владивостока в Находку не повлияло на качество обслуживания пассажиров. Железнодорожники вернули в расписание существовавший ранее пригородный электропоезд № 6465 на 19.25 из Владивостока в Партизанск, теперь его маршрут продлен до самой Находки, до станции Тихоокеанская. Эта электричка ходит ежедневно и со всеми остановками. Обратно из Находки от станции Тихоокеанская во Владивосток поезд № 6462 также уходит ежедневно в 5.18 и приходит во Владивосток в 10.46.

Внесены небольшие коррективы и в расписание движения самой «Приморочки». По понедельникам из Владивостока в Находку (Тихоокеанская), а по вторникам в обратном направлении вместо скоростного экспресса на этом маршруте курсирует обычная электричка со всеми остановками по пути следования с обычной ценой билетов.

Автор: Служба оперативной информации «В»