Приезжает главный картограф России

Впервые за все время существования Федеральной службы геодезии и картографии Приморский край с инспекционной проверкой посетит ее руководитель Александр Бородко. Он также ознакомится с деятельностью ФГУП «Приморское аэрогеодезическое предприятие» и планирует провести ряд встреч с руководством краевой администрации.

18 сент. 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1429 от 18 сент. 2003

Впервые за все время существования Федеральной службы геодезии и картографии  Приморский край с инспекционной проверкой посетит ее руководитель Александр Бородко. Он также ознакомится с деятельностью ФГУП «Приморское аэрогеодезическое предприятие» и планирует провести ряд встреч с руководством краевой администрации.

Напомним, что Александр Викторович Бородко -  заслуженный работник геодезии и картографии Российской Федерации, кандидат технических наук – назначен на новую должность 5 марта 2003 года распоряжением правительства РФ. В подчинении Роскартографии на территории страны – 37 предприятий, 19 инспекций государственного геодезического надзора, четыре учебных заведения.

19 сентября в 9 часов в конференц-зале редакции газеты «Владивосток» (Народный проспект, 13) состоится пресс-конференция руководителя Роскартографии Александра Бородко, на которой он ответит на вопросы журналистов. Приглашаем коллег.

Автор: Отдел оперативной информации «В»