Серебряный успех

Спартаковцы Владивостока сделали решающий шаг к серебряным медалям. Это произошло 13 мая в большом зале спорткомплекса «Олимпиец». Соперником на этот раз был казанский «УНИКС-2». Закончив встречу в свою пользу со счетом 74:66, хозяева, независимо от результатов оставшихся встреч соперников, финишируют на чистом втором месте.

15 май 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1358 от 15 май 2003

Поединок с казанцами выдался напряженным. Гости, несмотря на молодость и отсутствие опыта, проявили себя мобильной и скоростной командой. И хотя «Спартак» все время вел в счете, соперники далеко не отпускали и даже смогли выиграть четвертый период с перевесом в девять очков. Но в целом класс спартаковцев оказался выше, что и предопределило окончательный результат. Лучший у нас - Сергей Лавров, набравший 15 очков.

Вчера вечером игрался второй матч. В ближайшие дни ожидается приезд во Владивосток генерального секретаря РФБ Дмитрия Хлопикова. Не исключено, сообщили в клубе «Спартак-ВГУЭС», что высокий гость привезет серебряные медали.

Автор: Отдел оперативной информации «В»