Спас и порадовал

Воспитанник находкинского футбола, в прошлом футболист «Океана» и «Луча» Александр Гарин забил свой первый гол в премьер-лиге чемпионата России. Это произошло на 68-й минуте матча «Черноморец» (Новороссийск) - «Уралан» (Элиста) (1:1) второго тура чемпионата, прошедшего в минувшие выходные.

25 март 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1329 от 25 март 2003

Гарин вышел на замену и спас неудачно складывавшийся для «моряков» матч. Этот поединок стал третьим в «элитной» карьере любимца приморских болельщиков. Помимо двух матчей за «Черноморец» чемпионата-2003 Гарин выходил на поле в футболке столичного ЦСКА образца 2001 года. В числе партнеров нашего земляка – один из лучших бомбардиров российского футбола Олег Терехин, камерунский защитник Тчуйсе и экс-вратарь французского «Сент-Этьенна» и московского «Спартака» Максим Левицкий.

Автор: Александр СЫРЦОВ, «Владивосток»