Происшествия

За выходные дни в Приморском крае зарегистрировано 200 преступлений. Из них раскрыто 133.

15 апр. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №118 от 15 апр. 1997

За выходные дни в Приморском крае зарегистрировано 200 преступлений. Из них раскрыто 133.

Страшные находки продолжают обнаруживать сотрудники милиции, расследующие двойное убийство в Пожарском районе. Недалеко от трассы Владивосток - Хабаровск в 10 метрах от дороги, поворачивающей на станцию Губерово, найдены рука и 2 черепа, в одном из которых имеется пулевое ранение. Предположительно, эти части тела принадлежат гражданам М. и Л., тела которых нашли около месяца назад.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 278 километре гострассы все в том же Пожарском районе. Водитель “Тойоты-Карины”, в которой кроме него сидели еще 6 человек, не справился с управлением и перевернулся в кювет. На месте аварии погибли 2 человека.

Отравления некачественной водкой стали распространенным явлением. В Яковлевке в больницу попали сразу 3 человека: они решили “обмыть” прохождение техосмотра, в результате чего все трое будут еще долгое время находиться на лечении. А во Владивостоке на улице Русской бригада “Скорой помощи” подобрала человека с сильным переохлаждением. Кроме того, он находился в алкогольной коме.