Победа на Кубке Азии

В Хабаровске прошел открытый розыгрыш Кубка Азии по морскому троеборью, в котором приняло участие более 10 команд из России, Узбекистана, Китая и с Украины.

9 апр. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №114 от 9 апр. 1997

Тихоокеанский флот на этих соревнованиях был представлен двумя командами - ТОФ и ТОВВМУ имени Макарова. В результате команда ТОФ, составленная из мастеров спорта и возглавляемая старшим мичманом Андреем Букиным, в упорной борьбе завоевала почетный приз, а сам капитан в личном зачете стал вторым. Команда будущих флотских офицеров заняла шестое место.

Недавно наши морские многоборцы, которых тренирует старший мичман Олег Сафронов, отправились в Ташкент, где 11 апреля стартует чемпионат Азии по морскому многоборью.

Автор: Пресс-центр ТОФ