Создаете сад своей мечты? Тогда вам в Универсад

«Это наш магазин!» – дали одобрительную оценку покупатели, ознакомившись с ассортиментом и организацией торговли нового садового центра «УНИВЕРСАД», который открылся на Постышева во Владивостоке. По их признанию, они нашли тут то, что искали к новому дачному сезону, почувствовали отклик на свои запросы, а в лице продавцов-консультантов увидели профессиональных помощников в вопросах земледелия, садоводства, декоративного озеленения.

4 февр. 2016 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №61 от 4 февр. 2016

– Садоводческие магазины особые. Качество приобретенного здесь товара – семян и саженцев, средств защиты растений от вредителей и болезней, удобрений, грунтов – скажется не сразу. Но от него будет зависеть, какой урожай мы получим, будут ли красиво цвести декоративные кустарники и многолетники, в конце концов, получим ли мы отдачу от наших нелегких трудов на земле, – поделилась своим мнением дачница Татьяна Радченко.

– Поэтому мне понравился подход к работе коллектива компании «УНИВЕРСАД», его нацеленность на конечный результат работы нас, дачников, садоводов, любителей ландшафтного дизайна.

На празднике по случаю официального открытия магазина руководитель сети магазинов «УНИВЕРСАД» Иван Прожерин поблагодарил гостей за поддержку и заверил, что лозунг компании – не просто слова:

– Поверьте, для нас ваши интересы и заботы на первом месте. Чтобы не подвести вас с качеством семян, удобрений и другой продукции, мы работаем только с проверенными, надежными партнерами на принципах долгосрочного сотрудничества, добиваясь самых выгодных условий и предложений для своих покупателей. Отсеиваем тех, у кого неоправданно высокие цены и товар, не соответствующий уровню ваших потребностей.

Иван Анатольевич в качестве стратегических партнеров компании назвал такие фирмы, как «Поиск», «Престиж», «Биотехника», «Гавриш», «Сибирский сад». Все они являются лидерами российского рынка в своем сегменте. И не только торгуют, но и сами производят посадочный материал, имеют свою научную базу, занимаются селекцией и сортоиспытанием в разных регионах страны. К примеру, «Поиск» предлагает семена из серии «Северный сад», которые оправдывают себя в наших условиях. Что касается саженцев, то «УНИВЕРСАД» в первую очередь работает с хорошо зарекомендовавшими себя местными питомниками.

Ассортимент компании рассчитан как на опытных, так и начинающих садоводов, жителей собственных домов, а также любителей комнатных растений.

Покупатели оценят большой выбор садовой техники производства известных марок. Электрические ножницы и кусторезы, культиваторы, газонокосилки – все это поможет создать сад своей мечты. Здесь же можно приобрести хозяйственные товары, без которых дачнику тоже не обойтись. Учтено даже, что среди садоводов много любителей животных. Поэтому для них в магазине организован специальный отдел. Принципы работы компании «УНИВЕРСАД» основываются не только на лучшем российском, но и европейском опыте.

В том, что в новом садовом центре на Постышева в продаже есть все необходимое к началу дачного сезона, убедилась дачница Ольга Романова, которая на празднике выиграла подарочный сертификат на 30000 рублей.

– Я потрачу эту сумму на садовую технику, которая облегчит нашу работу на участке. Вот, например, очень нравится лопата «Торнадо», – осматривала товар в магазине победительница розыгрыша призов. – Хочу проконсультироваться у продавцов, какой еще современный и полезный инструмент представлен в продаже, и тогда уже сделать окончательный выбор.

Одновременно с открытием садового центра на Постышева состоялось открытие магазина «УНИВЕРСАД» в городе Большой Камень. По словам сотрудников нового магазина, жители города, в том числе участники клуба садоводов Большого Камня, уже успели высоко оценить новый магазин с непривычно широким ассортиментом товаров и доступными ценами.

– Уже в феврале вы найдете магазины «УНИВЕРСАД» во многих районах Владивостока: на Первой Речке, Второй Речке, Седанке, Окатовой, Луговой, Спортивной, – пообещал Иван Анатольевич. – В ближайших планах компании открытие магазина «УНИВЕРСАД» для жителей Партизанска.

Праздник в честь открытия нового садового центра «УНИВЕРСАД» получился по-домашнему теплым – с фруктовым чаем и вкусными пирожными, викториной и приятными подарками, общением и обменом опытом. Все гости праздника получили бонусные карты программы лояльности «Благодарю. УНИВЕРСАД», с помощью которых можно копить бонусы и в дальнейшем расплачиваться за свои покупки в любом из магазинов сети «УНИВЕРСАД».

Справка

«УНИВЕРСАД» – это удобные магазины для дачников, садоводов и любителей растений. Девиз компании – «Когда важен результат» означает: качественный результат работы клиента – главный предмет нашей заботы.

Магазины и садовые центры «УНИВЕРСАД» радуют не только своим богатым ассортиментом и современным уровнем обслуживания, но и позитивным отношением к жизни.