Во Владивостоке проводятся работы по ремонту ограждений и дорожных знаков, а также по обслуживанию инженерных сетей, демонтажу, вывозу снега и санитарной уборке.
Специалисты по безопасности дорожного движения занимаются ремонтом леерного ограждения на проспекте 100-летия Владивостока, 46, а также обновляют дорожные знаки на улицах Луговой, Бородинской и Жигура.
Инженерные службы проводят поиск сетей и промывают ливневый коллектор на участке от улицы Авроровской, 17 до Алеутской, 65б.
Демонтажные бригады работают на улице Спортивной, 1в.
Уборка территорий осуществляется во всех районах города:
- В Ленинском районе производится ручная просыпка тротуаров на улицах Суханова, Горной и проспекте Красного Знамени (от кольца Третьей Рабочей до Шилкинской), а также уборка снега на улицах Капитана Шефнера и Гоголя и удаление несанкционированной рекламы.
- Во Фрунзенском районе очищаются подземные переходы на улице Светланской и в районе Филармонии, а также тротуары от снега и льда на Океанском проспекте и улице Садовой, проводится работа по удалению несанкционированной рекламы.
- В Советском районе осуществляется комплексная уборка на улице Маковского и проспекте 100-летия Владивостока, прометаются остановки и удаляется несанкционированная реклама.
- В Первореченском районе убираются тротуары от снега на улицах Луговой и Днепровской, производится ручная просыпка тротуаров на улицах Баляева и Жигура.
- На Русском острове проводится комплексная уборка на Университетском проспекте и ручная уборка в районе Подножья.
В Первомайском районе осуществляется комплексная уборка на участке улиц Вилкова — Окатовая и ручная просыпка тротуаров по району.
Специализированная бригада убирает тротуары от снега и льда на улицах Котельникова и Аллилуева.
Механизированная уборка проходит на Русском острове (вывоз снега с Университетского проспекта), во Фрунзенском районе (уборка и вывоз снега на Арбате) и в Первореченском районе (уборка наледи на улицах Колесника и Днепровской).
Грейдирование осуществляется на улицах Аэродромной, Рында (дома 28 и 74), а также в районе Воеводы.