Новый асфальт появился в селе Покровка

Работы были проведены в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

23:27, 7 июля 2025 Общество
rygj3q46w00fcm07qdmki48o8g5kuiec.jpeg
Фото: ИП «Власкин»

В административном центре Октябрьского округа – селе Покровка – завершили укладку нового асфальтобетонного покрытия на двух километрах дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По словам директора подрядной организации ИП «Власкин» Николая Власкина, ремонт на улице 50 лет Приморья в Покровке завершен на 95%. Уложено два километра нового асфальта. Инженер управления автодорог края Галина Ярошенко скоро проинспектирует качество работ и примет решение о приемке этапа ремонта.

«Закончили работы по покрытию с нулевого по второй километр краевой дороги Покровка – Новогеоргиевка. Помимо этого, мы заменили пучинистые грунты, уложили новые водопропускные трубы, расчистили кюветы», – отметил Николай Власкин.

Теперь специалистам предстоит обустроить участок ремонта, обеспечив безопасность дорожного движения на объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Они приведут в порядок съезды, установят новые дорожные знаки, нанесут разметку и устроят четыре приподнятых пешеходных перехода.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!