Сразу два пожара произошли в одном доме в Уссурийске

Спасатели выводили мужчину из задымленного подвала

15:09, 15 апреля 2025 Происшествия
IMG_2180.jpeg
Фото: ИИ

В Уссурийске, в одном и том же многоквартирном доме на улице Октябрьской, сегодня произошли два пожара. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Дознаватели МЧС России выясняют причины возгораний, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Первый вызов поступил в 06:45. Сообщалось о возгорании мусора в подвале. Прибывшие пожарные вывели из задымленного помещения 60-летнего мужчину. Пожар был ликвидирован на площади 6 квадратных метров.

Второй пожар произошел в 11:01 в одной из квартир на первом этаже. По прибытии пожарных было установлено, что в квартире горят личные вещи и мебель. Подъезд был сильно задымлен. Пожарным удалось ликвидировать возгорание на площади 15 квадратных метров.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!