Свежие фермерские продукты можно будет купить на ярмарках во Владивостоке

Жителей и гостей города ждут с 9:00 до 20:00

17:32, 4 апреля 2025 Общество
yarmarka-_28_.jpg
Фото: пресс-служба администрации Владивостока

Продовольственные ярмарки вновь развернутся для жителей и гостей приморской столицы в ближайшие выходные. Торговля свежей продукцией состоится в разных районах города с 9:00 до 20:00, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На ярмарках будет предложен широкий ассортимент овощей, фруктов, а также мясной, молочной и рыбной продукции. Горожане также смогут приобрести домашние кулинарные изыски и сладости к чаю. 

В субботу, 5 апреля, домашняя продукция будет представлена на ярмарке в районе Жигура, 2б, а также в центре города на Верхнепортовой, 2г. 

В воскресенье, 6 апреля, ярмарка развернется по адресам: Жигура, 2б, Верхнепортовой, 2г и Басаргина, 15. 

Ежедневно по адресам Русская, 68/1, Пихтовая, 8, Океанский проспект, 140 и Жигура, 46 в павильонах проекта «Доступное Приморье» можно приобрести овощи, мясную и молочную продукцию, хлеб и многое другое.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!