Приморцев ждут холодные мартовские выходные

Осадков в крае не ожидается

13:49, 14 марта 2025 Общество
485461.jpg
Фото: РИА VladNews

Холодные выходные ожидают приморцев. Об этом заявили в Примгидромете, сообщает РИА VladNews.

Как рассказали синоптики, завтра циклон уйдет в Тихий океан, его влияние на Приморский край закончится. Однако Приморье окажется под воздействием высотной ложбины, на большей территории обойдется без существенных осадков, только на севере может пройти небольшой снег. Ночь станет холоднее минувшей на 2 – 5 °С, днем воздух прогреется до +1…+6 °С, на севере слабо отрицательные температуры.

В воскресенье, 16 марта, в поле повышенного атмосферного давления преимущественно без осадков. Ночью похолодает до -6…-15 °С, на северо-востоке -18…-25 °С, на южном побережье -2…-5 °С. Дневная температура на 1 – 3 градуса ниже субботней.

Во Владивостоке в выходные дни, 15-16 марта, осадков не ожидается. Температура воздуха в ночные и утренние часы -2…-6 °С, днем в субботу при умеренном ветре потеплеет до +2…+5 °С. Воскресный день при порывистом северо-западном ветре будет немного прохладнее.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!