Асфальт уложат на улицах Окатовая и Ивановская во Владивостоке

К работам планируют приступить ночью

20:12, 17 апреля 2024 Общество
485463.jpg
Фото: РИА VladNews
Новый асфальт уложат на улицах Окатовая и Ивановская во Владивостоке. Работы выполнит муниципальное предприятие «Содержание городских территорий», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Предстоящей ночью муниципальная дорожная служба «Содержание городских территорий» займется асфальтированием дорог на улицах Окатовая и Ивановская.

Также по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» проводятся комплексные работы на Никифорова, Героев Хасана и перекрестке Адмирала Юмашева – Адмирала Кузнецова – Нейбута.

Напомним, в этом году во Владивостоке также отремонтируют дороги на Сафонова, Комсомольской, Иманской, Авроровской, Беговой, проезд на Давыдова. Дороги построят в микрорайоне Патрокл. Отремонтируют участок на Адмирала Горшкова (от перекрестка с Майора Филипова до трассы Седанка – Патрокл). Развязку сделают на трассе Седанка – Патрокл в районе Зеленого Угла и новую дорогу к ней. Также проведут работы по реконструкции транспортного движения на перекрестке проспекта 100-летия Владивостока – улицы Русской.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!