Юных приморцев приглашают посетить филиал Московской академии хореографии

Гостей ждут экскурсия, концерт и консультации с преподавателями.

21:16, 12 апреля 2024 Общество
a2a7urdrkre2g7nbufyf8sqro1n5co9c.jpg
Фото: правительство Приморского края

Приморский филиал Московской государственной академии хореографии проводит для всех желающих День открытых дверей. Посетить учебное заведение можно будет 13 апреля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморья.

Как рассказали в краевом министерстве культуры и архивного дела, во время мероприятия детям и их родителям покажут условия обучения и проживания: хореографические залы, общеобразовательную школу с библиотекой и бассейном, интернат. Педагоги готовы проконсультировать по вопросам поступления. Также на сцене учебного театра выступят воспитанники академии.

Поступить в академию на бесплатное обучение могут дети в возрасте 9-11 лет, в этом году заканчивающие 4 класс. Срок обучения составит 7 лет и 10 месяцев. За это время воспитанники академии изучат различные виды танцев, актерское мастерство, сольфеджио, основы игры на музыкальном инструменте.

Филиал Московской государственной академии хореографии находится на острове Русском по адресу: Университетский проспект, 25, корпус 9.

Подробную информацию можно получить по телефону: +7 914-331-52-80 и на сайте.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!