Бойцовские собаки чуть не порвали питомца перед хозяином во Владивостоке

Отбивая любимца от озверевших псов, мужчина и сам пострадал (видео)

12:45, 9 апреля 2024 Происшествия
Безымянный.jpg
Фото: Телеграм-канал NBS24

Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала собачью потасовку во дворе дома на улице Авроровская, 17, во Владивостоке. Две бойцовские собаки налетели на сеттера прямо на глазах его хозяина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал NBS24.

На сделанных кадрах видно, как на собаку набросились Американский бульдог и Стаффоширдский терьер, находящиеся в момент прогулки без поводка и намордника. Хозяину удалось оттащить бульдога, но вот Стафф, пользуясь данной ему вседозволенностью, вцепился в ухо сеттеру, а затем даже укусил за руку его хозяина, который пытался отбить своего любимца от озверевшего пса.

Пострадавшему не оставалось ничего другого кроме, как обезвредить животное. Он взял камень и нанес ему несколько ударов, а после чего еще добавил пару ударов с ноги. Тогда сеттеру удалось вырваться с крепкой хватки и убежать.

 По словам потерпевшего, на замечания жильцов эти собаководы не реагируют. Опасные не только для других животных, но и людей четвероногие регулярно разгуливают по району.

В настоящее время на недобросовестных владельцев бойцовских собак написано заявление в полицию. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!