Приморских педагогов приглашают посоревноваться в креативности

Итоги конкурса подведут 15 апреля 2024 года

10:33, 26 марта 2024 Общество
classroom-2093743_1280 (1).jpg
Фото: WOKANDAPIX/pixabay.com

Педагоги Приморского края могут принять участие в новом творческом конкурсе #ПроСферум. Для этого нужно рассказать, как учебный профиль Сферум в VK Мессенджере помогает в работе, дополняет уроки, а также о наиболее полезных функциях. Победители получат полезные подарки.

До 31 марта педагогическим работникам школ, колледжей и детских садов необходимо написать интересный пост или снять видео о том, как Сферум помогает им в работе и опубликовать на своей странице или в сообществе образовательной организации ВКонтакте с хештегом #ПроСферум. При этом страница в соцсети должна быть открытой.

Итоги конкурса подведут 15 апреля 2024 года.

Десять победителей конкурса получат набор для съемок: экшен-камеру, штатив, кольцевую лампу, петличный микрофон, а также брендированные подарки от Сферума.

Пятьдесят лучших авторов станут частью профессионального сообщества единомышленников в сфере образования – «Лидеры Сферума», а также получат брендированные вещи.

Сообщество «Лидеры Сферума» объединяет самых активных и инициативных сотрудников сферы образования со всей страны. Его участники активно делятся опытом с коллегами, развиваются в качестве спикеров и экспертов и повышают квалификацию.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!