Во Владивостоке проходит городской конкурс «Семья года»

Принять участие могут семьи, в которых супруги состоят в зарегистрированном браке, имеют детей и проживают в столице Приморья

17:48, 18 марта 2024 Общество
845fc34c-e985-42ff-840c-e45b274cff76.jpg
Фото: ИИ

Администрация города Владивостока проводит городской конкурс «Семья года города Владивостока», в котором представлено четыре номинации: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций». Победители конкурса в каждой номинации получат по 100 тысяч рублей и диплом «Семья года города Владивостока», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Конкурс проходит в рамках Всероссийского конкурса «Семья года». Принять участие могут семьи, в которых супруги состоят в зарегистрированном браке, имеют детей, в том числе приёмных и опекаемых. Также все члены семьи должны являться гражданами РФ, проживающими на территории Владивостокского городского округа.

  • В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, супруги в которых воспитывают (воспитали) троих и более детей, в том числе приёмных и опекаемых.
  • В номинации «Молодая семья» принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет включительно), супруги в которых воспитывают одного и более детей, в том числе приёмных и опекаемых.
  • В номинации «Золотая семья» принимают участие семьи, супруги в которых прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет.
  • В номинации «Семья – хранитель традиций» принимают участие семьи, в которых супруги, их дети (внуки, правнуки) сохраняют приверженность семейной профессии.

Прием документов стартовал 1 марта и продлится до 31 марта. С 1 апреля по 15 апреля пройдет рассмотрение заявок участников. Победителей объявят до 10 июля.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!