Привороты, чулки в мороз: на что готовы жительницы Владивостока ради любви

13% опрошенных считают главным безумством брак

14:29, 17 марта 2024 Общество
чмок.png
Фото: ИИ

Жительницы Владивостока рассказали про свои самые безрассудные поступки, совершенные ради любимого мужчины. У 13% горожанок прозвучала фраза «Вышла замуж», сообщает РИА VladNews со ссылкой на исследование SuperJob.

12% барышень посчитали главным безумством переезд. 7% опрошенных были вынуждены ездить в другие города и страны для встреч с возлюбленным. 4% местных жительниц считают свою влюбленность – главным безрассудством.

Редко, но метко звучали и такие ответы: одолжила деньги, взяла для него кредит на свое имя, простила измену, купила дорогой подарок, уволилась с работы, доверилась ему и потеряла на него кучу времени.

Как выяснилось, это не самое безрассудное, на что были способны окрыленные любовью обладательницы прекрасного пола: некоторые делали любовные привороты, худели, носили мини-юбки и чулки в мороз, уходили из дома, бросали учебу, прыгали с тарзанки, соглашались на пластические операции, делали предложение руки и сердца, устанавливали шпионские приложения для слежки, переоформляли на мужчин свою недвижимость, общались с любовницами мужей.

Четырем из десяти женщин удалось избежать безрассудных поступков. 

Напомним, ранее РИА VladNews писало о том, на что готовы мужчины для своих возлюбленных. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!