Во Владивостоке на стройплощадке обнаружили 20 нелегалов

В отношении нарушителей составлены административные протоколы

16:00, 12 января 2024 Общество
1.jpg
Фото: freepik.com

20 нелегалов обнаружили на строительной площадке в Первомайском районе Владивостока. Иностранцы проживали в вагончиках прямо на территории стройплощадки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Для разбирательства в отдел иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции регионального УМВД полицейские доставили 66 граждан. Среди иностранцев выявлено 20 нарушителей миграционного законодательства. Граждане не соблюдали режим пребывания в России и незаконно осуществляли трудовую деятельность на территории нашей страны.

В отношении нарушителей составлены административные протоколы. Собранные полицейскими материалы переданы в суд, где будет решаться вопрос о выдворении мигрантов с территории России.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!