Новогодняя ярмарка развернулась во Владивостоке

Посетители могут приобрести товары от местных производителей

12:14, 18 декабря 2023 Общество
photo1702856629 (9).jpeg
Фото: РИА VladNews

Новогодняя ярмарка открылась во Владивостоке в новых торговых помещениях на ул. Светланская, 43. Жители и гости города здесь могут купить купить продукцию местных производителей, сувениры, изделия ручной работы, елочные игрушки, украшения, картины и многое другое, сообщает РИА VladNews.

Среди продукции местных мастеров – украшения, одежда, головные уборы, носки, хлеб, пряники, мед, календари, детские игрушки ручной работы и многое другое. Юные предприниматели приготовили для покупателей елочные игрушки, рисунки, поделки и сувениры. Также посетители могут поучаствовать в бесплатных мастер-классах. Отметим, что здесь же организованы фото-зоны, мини-кинотеатр и другие площадки.

19 и 20 декабря здесь пройдет ярмарка товаров из города Яньцзи Китайской Народной Республики. На прилавках будут представлены самые разные товары по демократичным ценам, в том числе детские игрушки, свежая выпечка и сладости, традиционные продукты питания из Поднебесной – кимчи, рыбная продукция в вакуумной упаковке, приправы и соусы и многое другое.

Посетить Новогоднюю ярмарку приглашаются все желающие.

Посетители могут приобрести товары от местных производителей #1 Посетители могут приобрести товары от местных производителей #2 Посетители могут приобрести товары от местных производителей #3 Посетители могут приобрести товары от местных производителей #4 Посетители могут приобрести товары от местных производителей #5 Посетители могут приобрести товары от местных производителей #6 Посетители могут приобрести товары от местных производителей #7 Посетители могут приобрести товары от местных производителей #8 Посетители могут приобрести товары от местных производителей #9 Посетители могут приобрести товары от местных производителей #10

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!