Топ-7 лучших сайтов недвижимости Владивостока

Выбор за вами

12:38, 14 декабря 2023 Общество
vn2.jpg

В обзоре предлагается список популярных интернет-ресурсов для поиска объявлений о продаже и аренде недвижимости во Владивостоке. Основное внимание уделено надежности и достоверности источников, на основе которых и составлен рейтинг. Работать с одним ресурсом или всеми сразу – выбор за вами!

«EDC.SALE»

Эффективная альтернатива Авито, основные принципы этой площадки – удобство и простота. На сайте можно продать, купить или арендовать недвижимость всем пользователям Владивостока. Преимуществом сервиса является бесплатное и простое размещение публикаций в несколько кликов, отсутствие навязчивой рекламы, сформированная лояльная аудитория, возможность оставлять отзывы о продавцах. Благодаря этому данный сайт стал очень востребованным среди жителей города.

Ссылка: https://edc.sale

«ЦИАН»

Информационный ресурс позволяет найти подходящий объект недвижимости с целью покупки, продажи или аренды. На нем публикуется более 2,5 миллионов объявлений. Площадка является лидером сразу по таким направлениям: по частоте посещений, по конвертации и применению, говорится в результатах исследования Realty Monitor, проводимого агентством ORO. Сервис опережает среднее значение по рынку агрегаторов по уровню использования почти в 7 раз. Так, средний уровень использования классифайдов – 7%, у «ЦИАН» это значение достигает 48%.

Ссылка: https://cian.ru

«ДОМКЛИК»

Высокотехнологичный ресурс для размещения объявлений о недвижимости в Российской Федерации. Сервис предоставляет возможность найти недвижимость как жилую, так и коммерческую, подобрать кредитную программу, подать заявку на ипотеку в ПАО Сбербанк в любое время в режиме онлайн, а также приложить все необходимые документы, получить квалифицированную юридическую помощь, получить полное сопровождение сделки, оформить услугу «все под ключ».

Ссылка: https://domclick.ru

«ЭТАЖИ»

Федеральная риэлтерская компания, которая помогает подобрать под необходимые требования новостройку, вторичку, а также нежилую недвижимость. Компания помогает своим клиентам отправить в банка заявку на ипотеку, выбрать условия со скидкой, зарегистрировать сделку в МФЦ. Каждую сделку специалисты рассматривают комплексно: проводят анализ цен, дают оценку экспертизе, оказывают помощь с оформлением ипотеки, оформляют документы — все процессы находятся под контролем. А онлайн-сделка позволяет не тратить время клиентов на посещение офиса.

Ссылка: https://etagi.com

«RESTATE»

На доску объявлений недвижимости «RESTATE» можно заходить не только с целью покупки или продажи жилья, но и с целью изучения графика изменения цен, прочтения аналитических статей, просмотров прогнозов и обзоров. Особенность этого сервиса является удобная и понятная навигация, быстрый поиск необходимых объектов под заданные параметры, отсутствие рекламы, расширенный фильтр поиска и изучения индекса цен.

Ссылка: https://restate.ru

«АВИТО»

Это ресурс, на котором размещены предложения о недвижимости без посредников от собственников или проверенных агентств. На сайте представлено большинство крупных застройщиков РФ. Для поиска недвижимости со специальными условиями, можно обратиться в каталог с бейджем «Есть акция». Авито Недвижимость динамично развивается, внедряя всё больше новых возможностей для пользователей. Так, летом 2022 года были запущены масштабные рекламные кампании, увеличившие число покупателей на Авито на 26%. Потенциальные клиенты могли наблюдать транслируемую информацию по телевидению, на рекламных щитах в разных городах, в поисковике Яндекса, слышали по радио, а также в аэропортах, бортовых журналах. Это позволило увеличить долю покупателей первичной и вторичной недвижимости на 7% в 20 регионах страны.

Ссылка: https://avito.ru

«ЮЛА»

Это один из крупнейших порталов в России о жилой недвижимости, принадлежащий Mail.Ru Group. Площадка начала предлагать услуги, связанные с недвижимостью в 2017 году. На данный момент площадка является популярной как среди покупателей, так и риэлторов и крупных застройщиков. Она позволяет продать квартиру «под ключ»: от размещения объявления и до полного закрытия сделки. Также Юла предлагает бесплатную фотосъемку объекта и юридическое сопровождение сделки.

Ссылка: https://youla.ru

Источник: https://mass.expert

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!