БотМороз от РИА VladNews подарит 50 ёлок к Новому году

Первые победители станут известны уже в понедельник, 11 декабря

7:00, 10 декабря 2023 Общество
christmas-4704703_1280.jpg
Фото: pixabay.com

Дорогие друзья, уже совсем скоро наступит самая волшебная ночь в году. А самым главным атрибутом Нового года традиционно остается ёлка. Все мы еще с детства помним этот праздничный аромат ели, который раздается на весь дом в преддверии праздника. Поэтому в преддверии праздника мы решили подарить вам эти самые эмоции и разыграть 50 живых ёлок совместно с радио «Лемма» и радио «ВибиСи». 

Акция (18+) стартует в понедельник, 11 декабря. Чтобы принять участие, необходимо подписаться на наш телеграм-канал и телеграм-канал «8 канала», ответить на вопросы БотМороза и ждать звонка от радиоведущих! Главное, не пропусти звонок!

Рассказываем немного о самой игре, которая будет проходить в два этапа: вам нужно будет ответить на вопрос бота на нашем телеграм-канале. Если ответ правильный, то участник переходит во второй этап, где мы рандомно определяем номер телефона счастливчика и звоним ему в прямом эфире радиостанций «Лемма» и радио «ВибиСи».  По условиям, если участник ответил на звонок ведущих, то он получает ёлку.  Но внимание, ждем всего три гудка! Если ведущие ответа не дождались, то выбираем нового обладателя ёлок.

Всего в день будет разыграно три ёлки. 

БотМороз каждый день задаёт новый вопрос, поэтому участвовать можно хоть каждый день, это увеличить шансы на победу.

БотМороз здесь.

 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ

«Ёлка от РИА VladNews»

1. Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:

Организатор Игры – Общество с ограниченной ответственностью  «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕДИА ЦЕНТР». Место нахождения Общества: г.Владивосток, Народный пр-т, 13

Радиопрограмма – радиоканал «Вибиси»,  Радиоканал «Радио Лемма» которые передаются в эфир в установленном порядке на определенной частоте вещания на соответствующую территорию.

Игра – игра  под названием  «Ёлка от Владньюз» направлена  на популяризацию телеграмм каналов:https://t.me/vladnewsru и  https://t.me/VIII_channel  проводится с целью привлечения внимания к ним, формирования и поддержания интереса существующей и потенциальной аудитории. Игра регламентируется настоящими Правилами.

Победитель Игры – Участник Игры, который в соответствии с настоящими Правилами будет признан Победителем Игры, и будет вправе получить Приз в порядке и на условиях, установленных настоящими Правилами.

Приз – призовая единица, предоставленная Организатором Игры: натуральная новогодняя ель (50 новогодних елей).

Место выдачи Призов – место, выбранное по усмотрению Организатора Игры, в котором происходит выдача Призов Победителю Игры (Владивосток, Народный проспект 13)

Время выдачи Призов – время, выбранное по усмотрению Организатора Игры, в которое начнется выдача Призов.

2. Игра не преследует цели извлечения прибыли либо иного дохода.

3. Территория проведения Игры. Игра проводится на территории вещания Радиопрограммы.

4. Призовой фонд Игры формируется Организатором Игры.

5.  Порядок проведения Игры и определения Победителей состоит из двух этапов:

5.1 I этап проходит в период с 11 декабря 2023 года по 27 декабря 2023 года.  Участникам Игры необходимо подписаться на каналы: https://t.me/vladnewsru и  https://t.me/VIII_channel и правильно ответить на вопрос викторины в телеграмм боте https://t.me/vladnewsviktorinabot вопрос обновляется ежесуточно. Участники, выполнившие вышеперечисленные условия получают право перейти ко II этапу Игры. 

5.2 II этап проходит в период с 11 декабря 2023 года по 27 декабря 2023 года в эфире «Радио Ви БИ СИ» и «Радио Лемма» Сотрудники редакции методом случайного выбора (без использования лотерейного оборудования, а также какого-либо программного обеспечения, направленного на случайное определение Участника II этапа) определяют Участника II этапа, связываются в прямом эфире по телефону с одним из Победителей I этапа и в случае ответа на телефонный звонок, Участник признается Победителем Игры и получает Приз.  Если Участник, признанный Победителем I этапа Игры, не отвечает на звонок сотрудников редакции, он утрачивает право на получение Приза.

 

6. Участник Игры:

• является дееспособным физическим лицом - гражданином РФ, достигшим возраста 18 лет;

•  подписан на каналы:   https://t.me/vladnewsru и  https://t.me/VIII_channel .  Слушает Радиопрограмму, желает стать Участником Игры и вправе получить Приз, присуждаемый в порядке и на условиях, установленных настоящими Правилами;

• действует лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно;

• принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным участием в Игре и получением Приза.

• принимая участие в Игре, свидетельствует и подтверждает, что ознакомлен и полностью согласен с настоящими Правилами, будет их соблюдать, а также с тем, что его добровольно предоставленные персональные данные могут быть использованы Организатором Игры по своему усмотрению с разрешения Участника Игры.

• не является работником Организатора Игры и их близким родственником;

• не является лицом, содержащимся в местах лишения свободы;

• не является лицом, победившим в каких-либо акциях, розыгрышах и иных аналогичных мероприятиях в эфире Радиопрограммы в течение 2 недель до даты начала проведения Игры;

• обязуется, в случае признания его Победителем Игры, не участвовать в каких-либо акциях, розыгрышах и иных аналогичных мероприятиях в эфире Радиопрограммы в течение 14 рабочих дней с даты окончания проведения Игры;

• имеет право на получение информации об Игре в соответствии с настоящими Правилами;

• имеет право на получение Приза в случае признания Участника Победителем Игры в соответствии с настоящими Правилами с 25 декабря 2023 года по 28 декабря 2023 года с 13:00 до 17:00;

• обязуется соблюдать действующее законодательство РФ, в том числе законодательство об интеллектуальной собственности и налогообложении, и передать Организатору Игры  права использования аудиозаписи либо видеозаписи участия Участника в Игре, изображения Участника Игры, а также высказываний Участника Игры в интервью любыми, не запрещенными и не противоречащими закону способами;

• обязуется сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в том числе в случаях и в порядке, определенными настоящими Правилами;

• обязуется соблюдать настоящие Правила;

• не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Игры, третьему лицу (лицам);

• в том числе Победитель, самостоятельно несет все расходы, связанные с проездом к месту выдачи Призов и обратно, а также иные расходы, необходимость которых может возникнуть для Участника Игры, в том числе для Участника Игры, ставшего Победителем, в период участия в Игре;

• дает свое согласие обработку Организатором всех предоставляемых Участником Игры персональных данных всеми предусмотренными законодательством РФ способами в целях выполнения Организатором своих обязательств по проведению Игры, предусмотренных настоящими Правилами и законодательством РФ на срок, необходимый для выполнения указанных обязательств.

8. Лица, не соответствующие требованиям, установленным п.6. настоящих Правил, не могут считаться Участниками Игры, даже если они выполнили действия, предусмотренные п.5. настоящих Правил.

9. Организатор Игры:

  • вправе определять Победителя, исходя из выполнения Участниками задания во время проведения игровых эпизодов;
  • вправе отменить проведение Игры до ее начала без дополнительного уведомления потенциальных участников;
  • вправе досрочно прекратить проведение Игры  после его начала при условии уведомления потенциальных участников о таком прекращении в порядке, предусмотренном настоящими Правилами
  • не вправе предоставлять информацию об Участнике Игры третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ;
  • и любые третьи лица с согласия и разрешения Организатора вправе использовать аудиозапись либо видеозапись участия Участника , изображение Участника , а также высказывания Участника в интервью, любыми, не запрещенными и не противоречащими закону способами (как полностью, так и фрагментарно) и в любой форме на территории всех стран мира без каких-либо изъятий и ограничений в течение всего срока действия права на соответствующий объект интеллектуальной собственности в соответствии с законодательством РФ;
  • оставляет за собой право в период проведения дополнять и иным образом корректировать (изменять) правила проведения, о чем сообщает в эфире Радиопрограммы, и/или путем размещения информации на официальном сайте Радиопрограммы в сети Интернет.

10. Срок и место выдачи Призов, а также перечень документов, подлежащих предъявлению при получении Приза, определяется Организатором дополнительно, о чем сообщается непосредственно Участнику, который имеет право на получение Приза.

11. Порядок и способ вручения Призов, дата, время и место вручения, перечень документов, подлежащих предъявлению при получении Приза, а также оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником, определяются и осуществляются Организатором Игры по его собственному усмотрению, и относятся к его компетенции. Организатор вправе поручить указанные в настоящем пункте действия третьим лицам.

12. Все предусмотренные законодательством РФ налоги, сборы, пошлины и платежи, связанные с получением Приза, оплачиваются Участником.

13. В случае если Победитель или Участник Игры отказывается получить Приз и/или не воспользуется предоставленным правом на его получение в порядке, определенном Организатором, Организатор вправе самостоятельно и по своему усмотрению распорядиться Призом.

14. В случае если Победитель Игры  и/или Участник Игры по какой-либо причине не может получить присужденный Поощрительный Приз самостоятельно, то другое лицо вправе получить за него этот Поощрительный Приз только при наличии нотариально удостоверенной доверенности и копии паспорта Победителя и/или Участника.

15. В случае если документы, предъявленные Участником, вызывают сомнение в их достоверности и подлинности, Организатор оставляет за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям, и до получения ее результатов соответствующий присужденный Приз не выдавать.

16. В случае установления Организатором факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения, присужденный Приз не выдается.

17. Участники Игры  информируются об условиях ее проведения следующими способами:

  • краткие правила доводятся до сведения радиослушателей в эфире Радиопрограммы в соответствии с сеткой вещания.
  • подробные правила размещаются на интернет-сайте vladnews.ru . В случае досрочного прекращения или приостановления проведения  информация об этом будет доведена до сведения радиослушателей в эфире Радиопрограммы, а также на интернет-сайте vladnews.ru

19. Любая и всякая помощь, оказанная третьим лицом Участнику  Игры  во время проведения, не предоставляет третьему лицу никаких прав, связанных с участием в Игре, в том числе, права требовать от Организатора предоставить права и/или выполнить обязательства.

20. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом или любой его части и/или настоящих Правил, решения Организатора являются окончательными и обжалованию не подлежат.

21. Организатор не отвечает за неисправности/повреждения средств, оборудования и агрегатов связи, отсутствие телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения,  в том числе за сбои во время эксплуатации, а равно за действия и работу операторов связи, и качество предоставляемых ими услуг,и/или действия любых третьих лиц, во время проведения.

22. Заглавия в настоящих Правилах приводятся исключительно для удобства работы с текстом и не должны приниматься во внимание. Заголовки к разделам, пунктам и подпунктам, а также их нумерация служат только для целей ссылок на них и не определяют, не ограничивают и не изменяют смысла, содержания или толкования настоящих Правил.

23. Под обработкой персональных данных в настоящих Правилах понимается любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных Участников Акции в целях проведения Акции.

24.  Под распространением персональных данных в настоящих Правилах понимаются действия, направленные на раскрытие персональных данных неопределённому кругу лиц, а именно: открытая публикация на сайте в сети Интернет vladnews.ru  трансляция информации в эфире Радиопрограммы, видеотрансляции в социальной сети «VK», а также в иных источниках сведений о фамилии, имени Участника Акции, городе или ином населённом пункте проживания, а также его подарке в случаях, указанных в настоящих Правилах и (или) предусмотренных действующим законодательством РФ.

25.Факт участия в Акции является свободным, конкретным, информированным и сознательным выражением согласия Участника Акции на обработку Организатором Акции (и иными партнёрами, действующим по поручению/заданию Организатора Акции) его персональных данных любыми способами, необходимыми в целях проведения Акции, и в порядке, предусмотренном настоящими Правилами. Ознакомившись с настоящим положением, Участник соглашается и передаёт все права на фото-видео произведения ООО «Дальневосточный Медиа центр" бессрочно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!