Явка избирателей на выборах губернатора Приморья превысила 43%

Жалоб на горячую линию не поступало

12:31, 11 сентября 2023 Общество
cfq0ze9b86xpd2n3lb2jr31iem2cidah.JPG
Фото: Диана Пермитина (Правительство Приморского края)

По состоянию на воскресенье 10 сентября явка избирателей на выборах губернатора Приморского края составила более 43%. Никаких жалоб на горячую линию не поступало, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

На 18.00 воскресенья, 10 сентября, Явка избирателей на выборах губернатора Приморья по состоянию превысила 43%. После 20.00 участковые комиссии приступили к подсчету голосов.

«По состоянию на 18.00 воскресенья, 10 сентября, явка избирателей составила 43,17% – 620 395 человек приняли участие в выборах Губернатора Приморского края. После 20.00 все участковые комиссии приступят к подсчету голосов избирателей», – отметила председатель Избирательной комиссии Приморья Татьяны Гладких.

При этом жалоб на горячую линию, которые могли бы повлиять на итоги голосования, не поступало.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!