Подходы моста обустраивают на трассе Артем – Находка

Завершить все работы должны в конце 2023 года

19:47, 28 июля 2023 Общество
787.png
Фото: АО «СПЕЦСУ»

Дорожные бригады начали устраивать подходы моста рядом с АртемГРЭС на трассе Артем – Находка. Специалисты уширили насыпи и уже меняют земполотно. Закончить ремонт планируют в конце текущего года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

На подходах к путепроводу в районе АртемГРЭС дорожники приступили к устройству подходов будущего моста на 19 км автомобильной дороги Артем – Находка – Порт Восточный. Бригады уширили насыпи и меняют земполотно со стороны Находки.

На объекте работают экскаватор, бульдозер, грунтовый каток и автосамосвалы. Специалисты должны заменить дорожную одежду и асфальтобетонное покрытие, устроить тротуары, освещение, барьерное ограждение, знаки, шумозащитные экраны и нанести новую дорожную разметку. Все работы должны завершить в конце 2023 года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!