Кругом вода: Владивосток погружается в дождевую пучину

В городе наблюдаются 9 балльные пробки

17:11, 8 июня 2023 Общество
WhatsApp Image 2023-06-08 at 17.26.38 (1).jpeg
Фото: РИА VladNews

Сильные дожди обрушились на Владивосток. Осадки и водные потоки настолько, что город постепенно начал уходить под воду, сообщает РИА Vladnews.

Как стало известно из социальных сетей, затоплены несколько центральных улиц – Пограничная (в районе Динамо), Семеновская, Алеутская, Светланская, Океанский проспект, Иртышка, район Столетия. Машины еще передвигаются по затопленным участкам, однако автолюбителей просят не выезжать на дороги. Также «не сладко» и пешеходам – они вынуждены преодолевать тротуары и переходить дороги по дождевым стокам. Отметим, что в городе уже наблюдаются пробки в 9 баллов.

Госавтоинспекция Владивостока призывает водителей соблюдать меры предосторожности во время неблагоприятных погодных условий.

Несколько раньше на улице Адмирала Фокина ветром сдуло тяжелый стенд фотовыставки - поднять его своими силами прохожие не смогли. Также в сети появилась информация о том, что в одном из здании в центре города выбило стекла. От осадков пострадал и ВВГУ - там протекла крыша. 

В городе наблюдаются 9 балльные пробки #1 В городе наблюдаются 9 балльные пробки #2 В городе наблюдаются 9 балльные пробки #3 В городе наблюдаются 9 балльные пробки #4 В городе наблюдаются 9 балльные пробки #5

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!