За автограф Уолта Диснея на Камчатке просят 200 тысяч рублей

Для фанатов Ольги Бузовой тоже имеется заманчивое предложение

0:31, 29 мая 2023 Общество
Снимок веб-страницы_25-5-2023_155226_www.freepik.com.jpeg
Фото: freepik.com

За 200 000 рублей жителям Камчатки предлагают купить автограф Уолта Диснея. Это выяснили корреспонденты телеканала "41 РЕГИОН", проанализировав объявления на популярном сайте по продаже и покупке вещей.

Автор объявления утверждает, что подпись гениального мультипликатора, подарившего миру Микки Мауса и Бэмби, настоящая и была приобретена в Штатах. 

Как оказалось, автограф Уолта Диснея является не единственным заманчивым предложением на сайте объявлений. Так, фанат Ольги Бузовой тоже готов расстаться с автографом звезды. В объявлении владелец указал, что продаёт дорогой сердцу листок бумаги с памятной надписью по причине того, что сильно нуждается в деньгах. Обладателем сувенира можно стать за 1500 рублей.

Также камчатцы предлагают к продаже автографы двух советских хоккеистов — Александра Голикова и Владимира Мышкина, но уже за более скромную стоимость. Каждая из подписей обойдётся потенциальному покупателю в 400 рублей. Автор объявления утверждает, что заполучить их удалось в 2019 году на "Гала-матче Ночной лиги", а в доказательство прикладывает свой входной билет на спортивное событие.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!