Названы 4 опасные даты июня 2023: к чему следует готовиться

Следует понимать, что в период опасных дней все ваши планы могут сорваться

3:26, 29 мая 2023 Общество
1 я.jpg
Фото: freepik.com

Для многих людей июнь может оказаться испытанием, особенно опасными будут 4 дня этого месяца. Астрологи назвали даты, когда следует быть начеку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Rsute.ru. Следует понимать, что в период опасных дней все ваши планы могут сорваться. Однако, ознакомившись с датами, есть все шансы предотвратить возможные проблемы.

Первая опасная дата будет уже в начале месяца – 4 июня. По данным астрологов, в этот день на многих людей могут обрушиться неожиданные обстоятельства, на которые придется моментально реагировать. Рискованных действий и важных дел планировать не следует, лучше всего провести время дома. Крупные покупки также рекомендуется перенести на другой день. Если отменить планы нельзя, то нужно быть готовыми к любым поворотам.

17 июня Сатурн будет ретроградным, поэтому день может испытывать терпение у многих людей. Всем стоит избегать конфликтов и скандалов, а также сохранять спокойствие.

Еще одна дата, 27 июня, принесет серьезные перемены, которые могут быть как позитивными, так и негативными. Однако не стоит их бояться, лучше принимать из спокойно, потому что в итоге они могут привести к новым открытиям и достижениям.

Последний день месяца ударит по здоровью. Многие могут ощутить усталость, вялость, дискомфорт. Поэтому важно обеспечить себе здоровый отдых, не перенапрягаться и отложить все дела.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!