Стая бездомных собак вновь напала на ребенка в Приморье

Жители Уссурийска давно с опаской наблюдают за агрессивной стаей

17:37, 8 мая 2023 Общество
thumb_474438_news_xxxl.jpeg
Фото: freepik.com

Очередное нападение бездомных собак на людей произошло в Приморье. На этот раз ЧП случилось на улице Чичерина в Уссурийске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал от подписчика_уссурийск.

«Вечером в минувшее воскресенье стая из 4-5 собак напала на ребенка возле дома по Чичерина 53а, — рассказали очевидцы. — Рядом выставка военной техники, вход в парк, гуляет огромное количество людей с детьми. И при этом спокойно бегает свора. Собаки давно устраивают «рейды» по Чичерина и Володарского от Советской до Горького. Взрослых обычно не трогают. А на детей и других собак, как видим, могут кинуться».

К счастью, на этот раз гавкающую свору удалось отогнать от ребенка. Однако после праздников местные жители обещают написать заявления в компетентные органы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!