Предприниматели со всего Китая собрались на «Ябули»

Форум в течение 23-х лет проводится в провинции Хэйлунцзян

13:18, 30 марта 2023 Общество
2023-03-30_13-02-48.png

23-й ежегодный Форум предпринимателей Китая «Ябули» успешно завершился 19 марта. Он уже в течение 23-х лет проводится в провинции Хэйлунцзян, объединяя промышленную элиту и видных корпоративных деятелей. Представители самых успешных предприятий собираются для обмена идеями, обсуждения путей достижения результатов. Форум также вносит значительный вклад в развитие провинции Хэйлунцзян.

«В настоящее время правительство провинции Хэйлунцзян энергично продвигает развитие цифровой экономики и других аспектов, — отметил один из участников. — Я бы хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы получить больше информации о развитии».

На форуме собрались представители более ста высококлассных предприятий в области цифровых технологий, финансов и производства Китая. Спикеры особое внимание уделяли передовым технологиям, концепциям управления и экономическому мышлению в стране и за рубежом. Также прошли семинары по обмену опытом и перспективам развития.

«Очевидно, что за несколько лет статус провинции Хэйлунцзян улучшился, — отметил другой участник форума. — Прежде всего, это продовольственная безопасность, кроме этого наличие лесных массивов и охрана окружающей среды. Хэйлунцзян — плодородная земля, которая обладает экономической жизнеспособностью».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!