Какие продукты помогут убрать жир с живота

В ежедневный рацион стоит добавить продукты, наполненные витаминами

18:39, 21 марта 2023 Общество
рынок.jpg
Фото: freepik.com

Правильное похудение не обходится без корректировки питания. По словам специалистов, следует ввести в постоянный рацион продукты, которые помимо похудения повысят здоровье организма, сообщает РИА VladNews.

В первую очередь эксперты рекомендуют обратить внимание на лосося. Это одна из самых важных в рационе рыб для красоты тела. Она содержит необходимые витамины для упругости кожи, укрепления и роста ногтей и волос, а также насыщает организм белком и жирными кислотами. Именно они способствуют нормальной работе головного мозга.

Одним из рекордсменов по содержанию различных витаминов является морская капуста. В ней содержатся: йод, кальций и магний. Этот низкокалорийный продукт помогает бороться со стрессом, улучшает работу пищеварительной системы.

Также диетологи советуют добавить в рацион чернику. Эта полезная ягода способствует улучшению зрения и сохранению молодости. По словам экспертов, она обладает антиоксидантными свойствами, которые защищают организм от раковых образований. Также в этот продукт способствует улучшению работы мозга.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!